Seleccionar página

Contacte con nosotros:

AUTODISTRIBUCIÓN DFSK SPAIN
Pol. Ind. Los Peñones
Camino viejo del Puerto 158-160
30817 Lorca (Murcia)
968 47 60 10
info@dfsk.es

CARGO

NOMBRE

E-MAIL

Gerencia Domingo Giner domingo@dfsk.es
Director Financiero José Cegarra jcegarra@dfsk.es
Proyectos Diego Pérez Pérez ingenieria3@dfsk.es
Grandes cuentas José María Cuadrado jcuadrado@dfsk.es
Administración Juani Perán gestion@dfsk.es
Marketing José Ignacio Gil marketing@dfsk.es
Servicio Técnico Sergio Pérez servicio@dfsk.es
Vehículo Eléctrico Sergio Dennis Sánchez ev@dfsk.es
Servicio de Postventa Raul Corral postventa@dfsk.es

Formulario de Contacto

Política de Privacidad

Comunicaciones Comerciales

9 + 14 =

Responsable: AUTODISTRIBUCION DFSK SPAIN, S.L. Finalidades del tratamiento: Mantenimiento de relación comercial y envío de comunicaciones sobre productos y servicios. Envío de información solicitada por el interesado acerca de nuestros servicios. Legitimación: Obtención del consentimiento del interesado. Destinatarios: Encargados del tratamiento. No se cederán sus datos a terceros. Derechos de los usuarios: Derecho a retirar el consentimiento en todo momento. Derechos de acceso, rectificación, portabilidad y supresión de los datos y de limitación u oposición al tratamiento. Usted tiene derecho a presentar una reclamación ante la Autoridad de control (Agencia Española de Protección de Datos). Información adicional: Política de privacidad .